Football Club Roche Saint Genest

Que la force soit avec nous


Organigramme sportif

DIRECTEUR SPORTIF

Thibaut Vocanson

Thibaut Vocanson

  • Tel. : 06 73 72 73 46

SÉNIORS A - RÉGIONAL 2

Clement Peillon

Clement Peillon

Entraîneur Principal

  • Tel. : 06 81 32 81 18
Philippe Vocanson

Philippe Vocanson

Entraîneur Adjoint

  • Tel. : 06 72 89 42 07
Sébastien Brossier

Sébastien Brossier

Entraîneur Adjoint

  • Tel. : 06 81 76 10 49

SÉNIORS B - DISTRICT 2

Bertrant Chaux

Bertrant Chaux

Entraîneur Principal

Jordan Thomas

Jordan Thomas

Entraîneur Adjoint


SÉNIORS C - DISTRICT 3

Gilles Guillemot

Gilles Guillemot

Entraîneur Principal

  • Tel. : 06 80 02 33 45
Antoine Grail

Antoine Grail

Entraîneur Adjoint

  • Tel. : 06 06 66 25 07
Guillaume Macret

Guillaume Macret

Dirigeant

  • Tel. : 06 08 90 71 36

SÉNIORS FÉMININES

Sylvain Ostard

Sylvain Ostard

Entraineur Principal

  • Tel. : 06 64 31 73 36
Severine Gibert

Severine Gibert

Entraîneur Adjointe

Karole Bouchet

Karole Bouchet

Dirigeante

  • Tel. : 06 71 27 03 67
Jean-charles Salques

Jean-charles Salques

Entraineur Foot à 8

  • Tel. : 07 72 17 03 80

U20 - RÉGIONAL 2

Farid Salma

Farid Salma

Entraîneur Principal

  • Tel. : 06 30 67 93 60

U18 - RÉGIONAL 2

Florian Galvete

Florian Galvete

Entraîneur Principal

  • Tel. : 06 82 42 68 50
Romain Gauthier

Romain Gauthier

Entraîneur Adjoint

  • Tel. : 06 16 86 62 25

U18 - DISTRICT 3

Fabrice Chapelon

Fabrice Chapelon

Entraîneur Principal

  • Tel. : 06 81 17 74 26

U16 - REGIONAL 2

Ilyes Fetissi

Ilyes Fetissi

Entraîneur Principal

  • Tel. : 06 52 14 04 28
Aurelien  Ribot

Aurelien Ribot


U15 - RÉGIONAL 2

Alexis Thellyere

Alexis Thellyere

Entraîneur Principal

  • Tel. : 06 64 59 67 29
Romain Mounier

Romain Mounier

Entraîneur Adjoint

  • Tel. : 06 11 61 27 92

U14 - D1

Mohamed L'hasni

Mohamed L'hasni

Entraîneur Principal

  • Tel. : 06 14 39 21 09
Rodrigue Aste

Rodrigue Aste

Entraîneur Adjoint

  • Tel. : 06 63 91 46 20

U15 - FÉMININES

Severine Gibert

Severine Gibert

Entraîneur Principal

Laurent Epale

Laurent Epale

  • Tel. : 06 89 27 15 59
Magaly  Gallien

Magaly Gallien

  • Tel. : 06 82 51 60 04

U13 A - EXCELLENCE

Philippe  Pinto

Philippe Pinto

Entraîneur Principal

  • Tel. : 06 18 48 04 74
Moumine Gomez

Moumine Gomez

Entraîneur Adjoint

  • Tel. : 06 18 25 74 25

U13 B - EXCELLENCE

Thibaut Vocanson

Thibaut Vocanson

Entraîneur Adjoint

  • Tel. : 06 73 72 73 46
Thibault Celestine

Thibault Celestine

Entraîneur Principal

  • Tel. : 04 77 59 24 79

U13 C - EXCELLENCE

Allan Brabez

Allan Brabez

Entraîneur Principal

  • Tel. : 06 95 60 74 09

U13 D - EXCELLENCE

Alexandre  Grand

Alexandre Grand

Entraîneur Principal

  • Tel. : 0623189721

U10 - U11

Alexis Thellyere

Alexis Thellyere

Entraîneur principal - U11 A - Excellence

  • Tel. : 06 64 59 67 29
Bertrant Chaux

Bertrant Chaux

Entraîneur Principal - U10 A - Excellence

Jordan Thomas

Jordan Thomas

Entraîneur Adjoint - U10 A - Excellence

Alexandre  Grand

Alexandre Grand

Entraîneur Principal - U11 B - Excellence

  • Tel. : 0623189721
Alban Tomusiak

Alban Tomusiak

Entraîneur Adjoint - U11 B - Excellence

  • Tel. : 07 81 39 37 01
Theo Boutrand

Theo Boutrand

Entraîneur Principal - U11 C - Honneur

  • Tel. : 06 86 85 12 70
Aymeric Petiot

Aymeric Petiot

Entraîneur Adjoint - U11 C - Honneur

Yacine Ait Ali

Yacine Ait Ali

Entraineur Principal - U10 B - Honneur

  • Tel. : 07 67 02 27 35

U8 - U9

Thibaut Vocanson

Thibaut Vocanson

Responsable U9

  • Tel. : 06 73 72 73 46
Emile  Carre

Emile Carre

Responsable U8

Antoine Garcia

Antoine Garcia

Entraîneur

  • Tel. : 06 11 60 09 63
Ilyes Fetissi

Ilyes Fetissi

Entraîneur

  • Tel. : 06 52 14 04 28
Alexandre  Grand

Alexandre Grand

Entraîneur

  • Tel. : 0623189721
Rodrigue Aste

Rodrigue Aste

Entraîneur

  • Tel. : 06 63 91 46 20
Norbert  Sabot

Norbert Sabot

Entraîneur

  • Tel. : 06 34 54 49 94
Mohamed Abidi

Mohamed Abidi

Entraîneur

  • Tel. : 954195755
Mathieu Racle

Mathieu Racle

Entraîneur

  • Tel. : 04 77 90 37 56
Gregoire Epalle

Gregoire Epalle

Entraîneur


U6 - U7

Jean-paul Royer

Jean-paul Royer

Entraîneur

  • Tel. : 06 19 30 42 55
Thibaut Vocanson

Thibaut Vocanson

Entraîneur

  • Tel. : 06 73 72 73 46
Bernard Suzat

Bernard Suzat

Entraîneur

  • Tel. : 06 70 09 13 68
Ilyes Fetissi

Ilyes Fetissi

Entraîneur

  • Tel. : 06 52 14 04 28
Alexandre  Grand

Alexandre Grand

Entraîneur

  • Tel. : 0623189721

Section Féminine

Sylvain Ostard

Sylvain Ostard

Responsable Sportif

  • Tel. : 06 64 31 73 36
Claire Di Fruscia Ostard

Claire Di Fruscia Ostard

Responsable Administratif

  • Tel. : 06 17 15 01 92
Severine Gibert

Severine Gibert


PÔLE GARDIEN DE BUT

Herve Bayon

Herve Bayon

Entraîneur U6 à U9

  • Tel. : 06 85 11 24 69
Remy Vey

Remy Vey

Entraîneur U6 à U9

  • Tel. : 06 95 62 57 45
Stéphane Patural

Stéphane Patural

Entraîneur U10 À U13

  • Tel. : 06 19 49 18 96
Thierry Vallat

Thierry Vallat

Entraîneur U14 à séniors

  • Tel. : 06 44 27 19 40