Football Club Roche Saint Genest

Que la force soit avec nous


Organigramme sportif

Organigramme sportif

DIRECTEUR SPORTIF

Thibaut Vocanson

Thibaut Vocanson

  • Tel. : 06 73 72 73 46

SÉNIORS A - RÉGIONAL 2

Clement Peillon

Clement Peillon

Entraîneur principal

  • Tel. : 06 81 32 81 18
Sébastien Brossier

Sébastien Brossier

Entraîneur adjoint

  • Tel. : 06 81 76 10 49
Serge Poinas

Serge Poinas

Dirigeant

  • Tel. : 04 77 90 03 13

SÉNIORS B - DISTRICT 2

Thibaut Vocanson

Thibaut Vocanson

Entraîneur principal

  • Tel. : 06 73 72 73 46
Philippe Vocanson

Philippe Vocanson

Entraîneur adjoint

  • Tel. : 06 72 89 42 07
Pascal Ranchon

Pascal Ranchon

Dirigeant

  • Tel. : 04 77 90 61 01

SÉNIORS C - DISTRICT 4

Gilles Guillemot

Gilles Guillemot

Entraîneur principal

  • Tel. : 06 80 02 33 45
Antoine Grail

Antoine Grail

Entraîneur adjoint

  • Tel. : 06 06 66 25 07

FÉMININES À 8 - EXCELLENCE

Bernard  Paruch

Bernard Paruch

Entraîneur principal

  • Tel. : 06 73 40 21 50
Sylvain Ostard

Sylvain Ostard

Entraîneur adjoint

  • Tel. : 06 64 31 73 36

Eric Raboutot

Dirigeant

Karole Bouchet

Dirigeante


U19 - RÉGIONAL 2

Farid Salma

Farid Salma

Entraîneur principal

  • Tel. : 06 30 67 93 60

Mohamed L'hasni

Entraîneur adjoint

Cyrille Lillo

Dirigeant

  • Tel. : 04 77 56 19 76

U18 A - EXCELLENCE

Florian Galvete

Florian Galvete

Entraîneur principal

  • Tel. : 06 82 42 68 50

U18 B - 1ER NIVEAU

Philippe Pinto

Entraîneur principal


U15 A - RÉGIONAL 3

Cedric Madelenat

Cedric Madelenat

Entraîneur principal

  • Tel. : 07 63 43 86 63
Alexis Thellyere

Alexis Thellyere

Entraîneur Adjoint

  • Tel. : 06 64 59 67 29

U15 B - 1ER NIVEAU

Damien Soulas

Damien Soulas

Entraîneur principal

  • Tel. : 06 15 73 59 98
Ilyes Fetissi

Ilyes Fetissi

Entraîneur adjoint

  • Tel. : 06 52 14 04 28

U15 A - FÉMININES

Eric Magand

Eric Magand

Responsable catégorie + Entraîneur principal

  • Tel. : 06 31 04 47 65

Jean-charles Salques

Entraîneur adjoint


U15 B - FÉMININES

Laurent Epale

Laurent Epale

Entraineur principal

  • Tel. : 06 89 27 15 59
Claire Di Fruscia Ostard

Claire Di Fruscia Ostard

Entraineur principal

  • Tel. : 06 17 15 01 92

Lorenza Guillou

Entraineur adjoint


100% FÉMININES

Claire Di Fruscia Ostard

Claire Di Fruscia Ostard

Éducatrice

  • Tel. : 06 17 15 01 92
Leslie Gasulla

Leslie Gasulla

Éducatrice

  • Tel. : 06 50 08 08 78
Audrey Defreneix

Audrey Defreneix

Éducatrice

  • Tel. : 06 79 88 26 81

Aurélie Raboutot

Éducatrice

  • Tel. : 06 78 77 04 61
Laurent Epale

Laurent Epale

Éducateur

  • Tel. : 06 89 27 15 59
Aymeric Petiot

Aymeric Petiot

Éducateur


U13 A - EXCELLENCE

Alexis Thellyere

Alexis Thellyere

Responsable catégorie U13 + Entraîneur principal

  • Tel. : 06 64 59 67 29

U13 B - EXCELLENCE

Fabrice Chapelon

Fabrice Chapelon

Entraîneur principal

  • Tel. : 06 81 17 74 26

U13 C - HONNEUR

Thibaut Vocanson

Thibaut Vocanson

Entraîneur principal

  • Tel. : 06 73 72 73 46
Moumine Gomez

Moumine Gomez

Entraîneur adjoint

  • Tel. : 06 18 25 74 25

U10 - U11

Thibaut Vocanson

Thibaut Vocanson

Responsable catégorie U11 + Entraîneur principal - Équipe 1 - Excellence

  • Tel. : 06 73 72 73 46
Adam Bourhalfa

Adam Bourhalfa

Entraîneur adjoint - Équipe 1 - Excellence

Alexis Thellyere

Alexis Thellyere

Entraîneur principal + Responsable catégorie U10 - Équipe 2 - Excellence

  • Tel. : 06 64 59 67 29
Kylian Soufflot

Kylian Soufflot

Entraîneur adjoint - Équipe 2 - Excellence

Ilyes Fetissi

Ilyes Fetissi

Entraîneur principal - Équipe 3 - Excellence

  • Tel. : 06 52 14 04 28
Allan Brabez

Allan Brabez

Entraîneur principal - Équipe 4 - Honneur

  • Tel. : 06 95 60 74 09
Valentin Soares

Valentin Soares

Entraîneur principal - Équipe 5 - Promotion

  • Tel. : 06 80 43 87 32
Roger Mounier

Roger Mounier

Entraîneur adjoint - Équipe 5 - Promotion

  • Tel. : 06 23 30 70 00

U9 FÉMININES

Claire Di Fruscia Ostard

Claire Di Fruscia Ostard

Dirigeante

  • Tel. : 06 17 15 01 92

Aurélie Raboutot

Responsable

  • Tel. : 06 78 77 04 61

U8 - U9

Alexis Thellyere

Alexis Thellyere

Responsable catégorie U9 + Entraîneur

  • Tel. : 06 64 59 67 29
Mederic Bataller

Mederic Bataller

Entraîneur

  • Tel. : 06 52 81 64 50
Jacques Giraud

Jacques Giraud

Entraîneur

  • Tel. : 06 45 59 98 30

Ludovic Spadevecchia

Entraîneur

Aurelien Brocart

Aurelien Brocart

Entraîneur

  • Tel. : 07 62 09 58 28
Alban Tomusiak

Alban Tomusiak

Entraîneur

  • Tel. : 06 17 29 80 27
Romain Mounier

Romain Mounier

Entraîneur

  • Tel. : 06 11 61 27 92
Antoine Garcia

Antoine Garcia

Entraîneur

  • Tel. : 06 11 60 09 63
Valentin Villette

Valentin Villette

Entraîneur

  • Tel. : 06 40 10 47 12
Remy Lillo

Remy Lillo

Entraîneur

  • Tel. : 06 99 67 06 00
Thibaut Vocanson

Thibaut Vocanson

Entraîneur

  • Tel. : 06 73 72 73 46
Roger Mounier

Roger Mounier

Entraîneur

  • Tel. : 06 23 30 70 00
Ilyes Fetissi

Ilyes Fetissi

Entraîneur

  • Tel. : 06 52 14 04 28

U6 - U7

Jean Christophe Magand

Jean Christophe Magand

Responsable catégorie U7 + Entraîneur

  • Tel. : 06 88 61 30 36
Jean Royer

Jean Royer

Entraîneur

  • Tel. : 06 19 30 42 55
Thibaut Vocanson

Thibaut Vocanson

Entraîneur

  • Tel. : 06 73 72 73 46
Alexis Thellyere

Alexis Thellyere

Entraîneur

  • Tel. : 06 64 59 67 29

Philippe Gallo

Entraîneur

Fabrice Cohen

Fabrice Cohen

Entraîneur

  • Tel. : 06 41 05 15 64
Bernard Suzat

Bernard Suzat

Entraîneur

  • Tel. : 06 70 09 13 68

Thomas Cesar

Entraîneur

Ilyes Fetissi

Ilyes Fetissi

Entraîneur

  • Tel. : 06 52 14 04 28

Section Féminine

Bernard  Paruch

Bernard Paruch

Responsable sportif

  • Tel. : 06 73 40 21 50
Berangere Ginhoux

Berangere Ginhoux

Responsable administratif

  • Tel. : 06 84 65 45 84

Aurélie Raboutot

Responsable administratif

  • Tel. : 06 78 77 04 61
Sylvain Ostard

Sylvain Ostard

Responsable communication

  • Tel. : 06 64 31 73 36

PÔLE GARDIEN DE BUT

Herve Bayon

Herve Bayon

Entraîneur U6 à U9

  • Tel. : 06 85 11 24 69
Remy Vey

Remy Vey

Entraîneur U6 à U9 + Entraîneur U10 à U13

  • Tel. : 06 95 62 57 45
Stéphane Patural

Stéphane Patural

Entraîneur U10 À U13

  • Tel. : 06 19 49 18 96
Daniel Teyssier

Daniel Teyssier

Entraîneur U14 à séniors

  • Tel. : 06 83 33 83 06
Thierry Vallat

Thierry Vallat

Entraîneur U14 à séniors

  • Tel. : 04 71 66 02 16

PÔLE (RÉ)ATHLETISATION

Antoine Preynat

Stephane Demiglio

Stephane Demiglio

  • Tel. : 06 77 22 22 26

Benjamin Saminada

Yoan Beaudrier


Se connecter